Unser Vorstand

Karina Berg

Vorsitzende

k.berg@freidenker-barnim.de

Chris Greunke

Stellvertr. Vorsitzender / Geschäftsführer

c.greunke@freidenker-barnim.de

Tim Schröder

Schatzmeister

t.schroeder@freidenker-barnim.de

Simeon Großer

Schriftführer

s.grosser@freidenker-barnim.de

Robert Pittorf

Mitgliederbetreuung

r.pittorf@freidenker-barnim.de

Kerstin Greunke

Beschwerdemanagement

k.greunke@freidenker-barnim.de

Melanie Göre

Datenschutzbeauftragte

datenschutz@freidenker-barnim.de

Jörg Lachmann

Gebäude- & Grundstücksmanagement

j.lachmann@freidenker-barnim.de

Wir legen großen Wert darauf, dass auch die Jugend vom Geschehen im Vorstand mitbekommt. Somit sehen wir es als unsere Aufgabe, zwei Beisitzerplätze mit Jugendlichen aus der Kinder- und Jugendgruppe Eastside Fun Crew zu besetzen.

Lara Greunke

Eastside Fun Crew

l.greunke@freidenker-barnim.de

Rosa Rädisch

Eastside Fun Crew

r.raedisch@freidenker-barnim.de

Kontakt

Freidenker Barnim e.V.
Schönfelder Weg 31
16321 Bernau

Tel: 03338 - 37 90 16 0
E-Mail: kontakt@freidenker-barnim.de

© 2018 Freidenker Barnim e.V.

Öffnungszeiten

Montag - Freitag
09:00 - 15:00 Uhr