03338 - 37 90 16 0 kontakt@freidenker-barnim.de

Unser Vorstand/Geschäftsleitung

Chris Greunke

Geschäftsführer

c.greunke@freidenker-barnim.de

Karina Berg

Vorstandsvorsitzende

k.berg@freidenker-barnim.de

Robert Pittorf

Stellvertretender Vorsitzender

r.pittorf@freidenker-barnim.de

Kerstin Greunke

Stellvertretende Vorsitzende

k.greunke@freidenker-barnim.de

Sirid Heiland

s.heiland@freidenker-barnim.de

Andreas Roßbander

Revisor

a.rossbander@freidenker-barnim.de

Eric Vogel

e.vogel@freidenker-barnim.de

Rosa Rädisch

r.raedisch@freidenker-barnim.de

Wir legen großen Wert darauf, dass auch die Jugend vom Geschehen im Vorstand mitbekommt. Somit sehen wir es als unsere Aufgabe, zwei Beisitzerplätze mit Jugendlichen aus der Kinder- und Jugendgruppe Eastside Fun Crew zu besetzen.

Lara Greunke

Eastside Fun Crew

l.greunke@freidenker-barnim.de

Kontakt

Freidenker Barnim e.V.
Schönfelder Weg 31
16321 Bernau

Tel: 03338 - 37 90 16 0
E-Mail: kontakt@freidenker-barnim.de

© 2018 Freidenker Barnim e.V.

Öffnungszeiten

Montag - Freitag
09:00 - 15:00 Uhr